Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 033 503
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Вита, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 4

У кого брать разрешение? И могу ли я выступать защитником в суде?

Муж в сизо статья 151 часть 2 уже 5 месяц положено ли мне свидание? С ним в браке 8 лет есть ребенок уже идет суд 2 заседание скоро будут прения. У кого брать разрешение? И могу ли я выступать защитником в суде? Но я отказ. Давать показ. По 51 статье хотя 3 вопроса след. Мне задал про образование мое что мы в браке и где я проживаю?

номер вопроса №6508174
прочитан 5 раз
У кого брать разрешение? И могу ли я выступать защитником в суде?

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы