Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вита, г. Севастополь
06.04.2015 15:38
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 4

У кого брать разрешение? И могу ли я выступать защитником в суде?

Муж в сизо статья 151 часть 2 уже 5 месяц положено ли мне свидание? С ним в браке 8 лет есть ребенок уже идет суд 2 заседание скоро будут прения. У кого брать разрешение? И могу ли я выступать защитником в суде? Но я отказ. Давать показ. По 51 статье хотя 3 вопроса след. Мне задал про образование мое что мы в браке и где я проживаю?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6508174
прочитан 5 раз
У кого брать разрешение? И могу ли я выступать защитником в суде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 185 | ответов: 53 644
    06.04.2015 15:43

    Обратитесь к судье с заявлением о предоставлении свидания. Возможно разрешит.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 148
Консультация
Герасимов Олег Демьянович
•на сайте
Герасимов О.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 474
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19607
ответов: 59281
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3982
ответов: 11153
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11