Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поцарапали машину во дворе гвоздем хотел бы взыскать утc по каско, но в договоре об это ничего не сказано.

Рамис равилович, г. Казань
Рамис равилович Россия, г. Казань
06.04.2015 в 15:45

Поцарапали машину во дворе гвоздем хотел бы взыскать утc по каско, но в договоре об это ничего не сказано. Машина опель астра 2014 года. Поцарапан один элемент дверь сколько примерно будет стоить у т с и есть ли смысл из за одного элемента обрщаться.

номер вопроса №6508176
прочитан 198 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барыш
    06.04.2015 15:56
    отзывов: 22 509 Личная консультация

    в полисе страхования должны быть прописаны случаи причинения ущерба неустановленными третьими лицами. если вы обращались в милицию и зафиксировали ущерб, можете обращаться за возмещением в страховую, тем более, что у вас каско. отказ страховой в выплате утс будет незаконным и впоследствии вы можете обратиться за защитой ваших прав и возмещением причиненного ущерба в суд

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В праве ли банк отказаться от приема полиса каско 50/50,если в договоре про это ничего не сказано, кроме одного пункта,
читать ответы (1)
Меня зовут Алексей. У меня опель астра 2014 года взятая в авто кредит, в договоре указано, что нужно приобрести страхование
читать ответы (1)
Машина была поцарапана во дворе жилого дома. Вышел обнаружил, по совету страховой (Каско) позвонил в Гаи. Приехали гаишники
читать ответы (1)
Моя сестра упомянула меня в договоре когда брала кредит, но я об этом ничего не знала и не присутствовала. Узнала я об
читать ответы (1)
Был пьяный в машине во дворе подехали и составили два протокола по статье 12.8 но машина была заглушена.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение