Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос такой: подскажите как скажется на срок и вообще какие могут быть варианты если скрыться?

Мельникова Светлана Сергеевна, г. Псков
06.04.2015 в 15:38

Возбужденно уголовное дело по статье 228.1.4, группа лиц, приготовление. Один в СИЗО, другой под подпиской, дело отправлено сегодня в прокуратуру. Вопрос такой: подскажите как скажется на срок и вообще какие могут быть варианты если скрыться?

Подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6508181
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Липецк
    06.04.2015 15:43
    отредактирован
    06.04.2015 15:44
    отзывов: 312 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Особо сильно на итоговом наказании это не скажется, там и так сроки приличные, но и снисходительного отношения суда в этом случае ждать не стоит.

    Вопрос в том, как долго сможет человек скрываться и есть ли в этом смысл...

    Мой Вам совет обратитесь на личную консультацию к адвокату, может еще не поздно и он сможет Вам помочь.

    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли рассмотреть уголовное дело по статья 228.1 часть 4 п.в УК РФ, без свидетелей, если те в свою очередь не появляются
читать ответы (1)
Завели уголовное дело по статье 228 часть 4,в крациях поехала на рынке кзминки купила гашишь на раз покурить, потом поехала
читать ответы (1)
Уволили из ОВД по отрицательным мотивам, Повод был возбуждение уголовного дела по статья 228 часть 1. и мелкое хулиганство
читать ответы (1)
Против меня возбужденно уголовное дело по статье 228.1 часть 4 пункт Г, обвиняют в сбыте наркотических средств в крупном
читать ответы (1)
Моего мужа осудили по статье 228.1 дали общего режима, отбывает срок в СИЗО, попадет ли он под амнистию, если она будет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение