Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возмещение морального ущерба

Светлана, г. Первомайск
Светлана Россия, г. Первомайск
06.04.2015 в 17:25

28 августа 2014 года произошел пожар во дворе дома, сгорели постройки, пострадали пластиковые окна квартиры. В течении какого срока можно подать в суд о возмещении морального ущерба?

номер вопроса №6508190
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 17:34
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. В течении трех лет (срок исковой давности - ст 196 ГЕК РФ).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого срока можно обжаловать определение судьи о назначении экспертизы? Мы судимся без адвоката и к сожалению
читать ответы (1)
В течении какого срока можно подать заявление о порче имущества?
читать ответы (1)
В течении какого срока можно подать исковое заявление в суд за избиение если есть протокол участкового и есть справка о
читать ответы (1)
В течении какого срока можно подать иск за моральный вред после инцедента?
читать ответы (1)
В течении какого срока можно подать жалобу на действия идпс.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение