Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 591

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НИКОЛАЙ, г. Котлас
06.04.2015 15:41
Россия, г. Котлас | Вопросов: 1

Продал зем участок владел 12 лет как ндфл.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6508198
прочитан 8 раз
Продал зем участок владел 12 лет как ндфл.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    06.04.2015 15:48

    Здравствуйте. Не платите, соглансо ст 217 НК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 624
ответов: 1741
Консультация
Синихин Артур Эдуардович
•на сайте
Синихин А.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 487
Консультация
Машевская Полина Юрьевна
•на сайте
Машевская П.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 201
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18377
ответов: 110270
Консультация
юристы из города Котласюристы по теме "Налоги"юристы из города Котлас по теме "Налоги"