Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Переуступка прав на земельный участок

Денис Иванович, г. Нефтеюганск
Денис Иванович Россия, г. Нефтеюганск
06.04.2015 в 15:41

Купил обьект незавершенного строительства (СТО не введенное в эксплуатацию) какой порядок заключения договоров.

Первоначально заключаем договор куплю продажи обьекта или же договор на переуступку прав на земельный участок? И в какой промежуток временни? Или можно в одинь день?

номер вопроса №6508213
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 15:49
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. можете заключить один договр купли продажи - все в нем и укажете.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купила автомобиль у перекупа, он не вписан в ПТС, с кем заключать ДКП, что бы сделать в ГАИ смену владельца. ПТС закончилась
читать ответы (1)
По тех паспорту - целый жилой дом не введенный в эксплуатацию, а по заключению архитектуры - объект незавершенного
читать ответы (1)
Какое наказание может понести юр лицо, эксплуатирующее обьект (АЗС) не введенный в эксплуатацию должным образом. Имеется
читать ответы (1)
В нашем доме год назад установлен, но не введен в эксплуатацию общедомовой прибор учета горячего водоснабжения, зато в
читать ответы (1)
Куплена квартира в новостройке, дом еще не введен в эксплуатацию, еще не подписан акт-приема передачи жилья в пользование
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение