Ч 1 ст 119 ук рф.

Михаил Махно, г. Челябинск
Михаил Махно Россия, г. Челябинск
06.04.2015 в 15:45
номер вопроса №6508223
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 119 957
    06.04.2015 15:51

    Добрый день! пишите жалобу в прокуратуру по факту незаконного двления на Вас.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    Рейтинг: 11.1 отзывов: 3 346
    06.04.2015 15:51

    Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

    1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

    наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    ВЫ ЭТО ХОТЕЛИ УЗНАТЬ ?

    Оплатить ответ
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нанесен тажкий вред здоровью. Возбуждено дело по ч.1 ст.111, ч.1 ст.119, ч.1 ст 119 УК РФ и дело передано в суд.
читать ответы (1)
Мировой суд вынес обвинит. Приговор по ч.1 ст.119 укрф, потерпевший и свидетель со стороны потерпевшего может написать заявление, чтобы в апелляц
читать ответы (1)
Ч.1 ст.119 ук рф, ч.1 ст. 166 ук рф, п.а ч. 2 ст. 115 ук рф какое накозание по этим статьям предусмотренно.
читать ответы (1)
Мужа судят по ч 1 ст.119 УК РФ по факту угрозы убийством. У нас была семейная ссора. Он пригрозил мне ножом, но никаких телесных повреждений не нанес
читать ответы (1)
Уголовное дело по ч.1 ст.119 ук рф закрыто по истечению срока давности привлечения к уголовной ответственности в апелляцинном суде по нереабилитирующ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение