Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я признать сделку купли-продажи незаконной?

Ольга, г. Назарово
Ольга Россия, г. Назарово
06.04.2015 в 15:42

В целях обеспечения иска на квартиру должника наложен арест, но квартиру продали. Оказывается пристав наложила арест только на бумаге. Апелляционным определением краевого суда действия пристава признаны незаконными. Могу ли я признать сделку купли-продажи незаконной? С момента продажи прошло 1,2 года. Спасибо за ответ.

номер вопроса №6508226
прочитан 35 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 15:53
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Да, в данном случае можете

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Назарово
    06.04.2015 в 15:42
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2000 г. в целях обеспечения иска по ДТП на автомобиль был наложен арест. Ущерб по ДТП возмещен, есть справка от судебных
читать ответы (1)
В целях обеспечения иска суд постановил арестовать автомобиль мой, пристава ссылаясь на информации из ГИБДД арестовали
читать ответы (1)
В целях обеспечения иска был наложен арест на квартиру. Поскольку иск ответчиком был исполнен добровольно, я написала
читать ответы (1)
Оооооочень нужна помощь! Ситуация следующая. В качестве обеспечения иска на авто должника судом наложен был арест в
читать ответы (1)
На имущество должника наложен арест, случайно я узнаю, что имущество продано его гражданской жене. Подала в суд на признание
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение