Попадают ли ч.4 ст.159 и ч.2 ст.327 под амнистию к 70-летию Победы?

Антон, г. Железноводск
Антон Россия, г. Железноводск
06.04.2015 в 15:45

Попадают ли ч.4 ст.159 и ч.2 ст.327 под амнистию к 70-летию Победы?

номер вопроса №6508258
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    06.04.2015 15:47

    Добрый день. Пока не было проекта амнистии, ожидаем.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Антон Россия, г. Железноводск
    06.04.2015 в 15:48
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Амнистия к 70 летию победы!
читать ответы (1)
Амнистия к 70 летию победы на лишенников водителей распространяется? Госдума приняла уже постановление. В,п 19. сказано что то про административные наказания, но я не понял его до конца.
читать ответы (1)
Амнистия к 70-летию Победы может впервые затронуть лишенных водительских прав.
читать ответы (1)
Попадают ли статьи 166 ч 1 и 161 ч 2 под амнистию в честь 70 лет победы.
читать ответы (1)
Попала ли статья 166 за угон под амнистию к 70 летию победы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение