Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Октябрьск
06.04.2015 15:48
Россия, г. Октябрьск | Вопросов: 2

Брак зарегистрирован. Имеем в собственности частный дом.

Помогите пожалуйста. Я мать 4 детей. Брак зарегистрирован. Имеем в собственности частный дом. около дома имеется заброшенная земля в районе 10 соток. Просила у местной администрации, эту землю в замен, той которую они предлагают по программе земельные участки многодетным семьям. В октябре 2014 года я пришла подавать заявление по этой программе, предварительно спросив возможно ли мне оформить землю у дома вместо той, что администрация выдает. Получила устный отказ. Я сдала им положенные документы в этот же день, стала ждать результата. Ответа не было. И в апреле 2015 года пошла снова, при повторной просьбе мне опять отказали, сославшись, что администрация оплатила межевания. Заявление о просьбе не приняли, отказ не написали. Как мне быть дальше.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6508263
прочитан 15 раз
Брак зарегистрирован. Имеем в собственности частный дом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    06.04.2015 15:52

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8681
ответов: 27799
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2027
ответов: 6202
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2805
ответов: 7794
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19591
ответов: 59256
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11