Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 621

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Пушкино
06.04.2015 15:46
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 15

Скажите мы живем в муниципальной квартире был небольшой долг (по уважительным причинам)

, недавно поменялась компания, пришла квитанция и там долга не оказалось. ВОПРОС обязаны ли мы выплатить старой компании тот долг или нет?

номер вопроса №6508275
прочитан 10 раз
Скажите мы живем в муниципальной квартире был небольшой долг (по уважительным причинам)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95150 | ответов: 282267
    06.04.2015 15:49

    Добрый день! да, обязаны согласно ст.309 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1670
ответов: 5070
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 7879
Консультация
Баталова Татьяна Вадимовна
•на сайте
Баталова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 702
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16272
ответов: 50638
Консультация
юристы из города Пушкиноюристы по теме "Прочее"юристы из города Пушкино по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос