Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Саров
Александр
06.04.2015 в 15:46
Россия, г. Саров | Вопросов: 14

ДТП с пострадавшим водителем

Полгода назад было ДТП с пострадавшим - другой водитель, он мне не уступил дорогу на перекрестке неравнозначных дорог. Сегодня был разбор, на котором другой водитель заявил ходатайство о замере расстояния между деревом и дорогой и внесении дерева в схему дтп, чтобы в последующем определить мою скорость по видео снятое в третьей машине, двигающейся перпендикулярно мне и параллельно ему. Могу я завтра отказаться от этих замеров? Можно определить мою скорость по данным с видеорегистратора?

Ответить
номер вопроса №6508278
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Добрый день! да, можете, заявите ткже ходатайство об определении вашей скорости согласо ст.24.4. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение