Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 574

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Астрахань
06.04.2015 15:47
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 3

В связи с погодными условиями (дождем, бурей) произошла протечка в квартиру

на нашем этаже (5 этаж). У нас навесной потолок 4 день ТСЖ предпринимает решение по устранению. Завтра еду забирать акт обследование этой компании. Как мне быть и что делать. Куда обращатья? Они якобы ссылаются что должен делать застройщик, типа гарантийный срок обслуживая, но с 2009 г. дом был введен в эксплуатацию. Вопрос 1. Как мне возместить ущерб материальный? Вопрос 2. Рано обращаться в суд? Впрос 3. Стоит ли привлекать Администрацию городу в привлечении этого вопроса? Спасибо. С уважением, Елена.

номер вопроса №6508284
прочитан 4 разa
В связи с погодными условиями (дождем, бурей) произошла протечка в квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 15:55

    1. Нужно составить исковое заявление.

    2. Нет не рано.

    3. Можно не привлекать.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1280
ответов: 4336
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3082
ответов: 9134
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34558
ответов: 106516
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29080
ответов: 93147
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Астрахань по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос