Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 759 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЧередниченко Владислав АлександровичГудкова Галина ВасильевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаШевченко Ольга ПавловнаКолковский Юрий ВалерьевичЕрмилов Анатолий ВитальевичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Якунина Ольга Львовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Моя мама и ее брат унаследовали дачный участок после смерти своей матери.

На участке стоит постройка, которая считается нежилым строением по документам. Как можно межевать данный участок согласно долям наследников? Можно ли определить границы своего участка (поделить данный участок на части) каждому наследнику отдельно? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6508295
прочитан 12 раз
Моя мама и ее брат унаследовали дачный участок после смерти своей матери.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23179 | ответов: 113504
    06.04.2015 23:12

    Здравствуйте.

    Заказывайте специалиста на проведения межевание

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2498
ответов: 7473
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11585
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 567
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8574
ответов: 29655
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос