Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Третьякова галина александровна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Считается ли прохождение интернатуры вторым высшим образованием и должна ли оплачивать компания учебный отпуск работника

Сотрудник, работающий в компании, закончил (заочно) медицинский университет по специальности фармация и проходит интернатуру в другом уч.заведении по специальности управление и экономика фармации. Считается ли прохождение интернатуры вторым высшим образованием и должна ли оплачивать компания учебный отпуск работника?

номер вопроса №6508310
прочитан 73 разa
Считается ли прохождение интернатуры вторым высшим образованием и должна ли оплачивать компания учебный отпуск работника?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    06.04.2015 16:13

    Здравствуйте. Да, это второе высшее- оплачивать соглансго ст 173 ТК РФ вы не обязаны.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 844
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7814
ответов: 27736
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14366
ответов: 42321
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39289
ответов: 101979
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11