Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 105 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичОнищук Надежда НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичСтепанов Андрей БорисовичГорлышева Евгения ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСеливаненко Владлена Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Челябинск
06.04.2015 15:49
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 22

В 2005 году брала кредит в Балтийском Банке, сколько-то оплатила и не смогла оплачивать дальше.

Решение суда было в 2006 г.Сейчас в 2015 году пришли коллекторы и просят оплатить долг, как можно получить рассрочку по платежам. Я состою на учете в центре занятости.

Вопрос от безработного номер вопроса №6508318
прочитан 31 раз
В 2005 году брала кредит в Балтийском Банке, сколько-то оплатила и не смогла оплачивать дальше.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 15:50

    Срок исковой давности три года, ст. 196 ГК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2409 | ответов: 7953
    06.04.2015 16:58

    Не оплачивайте коллекторам.

    Срок предъявления Исполнительно листа ко взысканию в Службу судебных приставов-исполнителей 3 года.

    Поезд ушёл.

    __
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951) 489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 856
ответов: 3016
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 4812
Консультация
Юрист Тюмень
•на сайте
Коллегия Юристов г.Тюмень"Юрист-Тюмень"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 489
ответов: 1782
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Челябинск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос