Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 591

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аким, г. Евпатория
06.04.2015 15:49
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 3

Я из Крыма, я работаю в частной фирме два года, еще с тех пор когда Крым был в составе Украины

, но не в этом суть, суть в том, что при Украине я был оформлен по трудовой Украины а после вступления всех законов РФ с 01.01.2015 мой работодатель с 01.01.2015 года и по сегодняшний день меня не оформил по трудовой РФ что делать в такой ситуации все эти месяцы меня обманывали?? заранее спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6508319
прочитан 19 раз
Я из Крыма, я работаю в частной фирме два года, еще с тех пор когда Крым был в составе Украины

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 15:50

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 458 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    06.04.2015 15:50

    Я думаю, что Вам нужно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3143 | ответов: 10811
    06.04.2015 16:54

    Либо обжаловать действия, либо признавать факт трудовых отношений.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Похожие вопросы:

Задать вопрос