Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
АЛЛА ГРИГОРЬЕВНА, г. Уфа
АЛЛА ГРИГОРЬЕВНА
06.04.2015 в 15:52
Россия, г. Уфа | Вопросов: 0

Понятые не видели показания алкотестера, подписали протокол и уехали, лишь бы от них отстали.

Понятые не видели показания алкотестера, подписали протокол и уехали, лишь бы от них отстали. Это подло, что делать?

номер вопроса №6508324
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! Обжалуйте действие сотрудников ГИБДД в суд согласо гл.25 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение