Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 931

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья вадимовна, г. Благовещенск
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 8

Имеет ли право старшая дома совершать от собственника квартиры какие либо действия

, если он не давал ей доверенность на это. Учитывая, что большее количество жильцов такую доверенность давали?

номер вопроса №6508329
прочитан 13 раз
Имеет ли право старшая дома совершать от собственника квартиры какие либо действия

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 16:03

    Добрый день. Нет конечно

    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Фирма ООО "Право"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 123 | ответов: 538
    06.04.2015 16:17

    Нет, не имеет. Сделка, которая совершена без доверенности, и на которую представляемый не дал согласия, может быть признана судом недействительной по иску представляемого, если она нарушает его интересы. Нарушение интересов представляемого предполагается, если не доказано иное.

    (п. 3 в ред. Федерального закона от 07.05.2013 N 100-ФЗ)

    __
    С уважением,
    Юридическая фирма "Право", г. Санкт-Петербург
    info@pravo-78.ru
    тел. (812)997-28-21
    www.pravo-78.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Стальмахович Александр Николаевич
•на сайте
Стальмахович А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 652
ответов: 1208
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 380
ответов: 1142
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22251
ответов: 70725
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ПСПЦ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 334
Консультация
юристы из города Благовещенскюристы по теме "Прочее"юристы из города Благовещенск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос