Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу открыть магазин в садовом обществе СНТ на своей земле-приватизирована (земля назначение-сельхоз),

Татьяна, г. Новосибирск
Татьяна Россия, г. Новосибирск
06.04.2015 в 15:54

Хочу открыть магазин в садовом обществе СНТ на своей земле-приватизирована (земля назначение-сельхоз), как по закону все сделать.? и могу ли я там открыть? Спасибо.

номер вопроса №6508341
прочитан 73 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 16:03
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Переводите в нежилое, берите разрешение от СЭС и от "пожарников", регистрируйте ИП или ООО.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какой срок выдаётся этот статус, и могу ли я в случае необходимости выехать на украину?
читать ответы (1)
Какой размер алиментов за двойню и могу ли я требовать сумму в размере прожиточного минимума на ребенка.
читать ответы (1)
Я сирота еду в Москву учиться. Какие льготы мне полагаются? И могу ли я встать на учет в соц. защите г. Москвы и получать
читать ответы (1)
Хочу приобрести авто в Литве. Я гражданин России. Какие проблемы могут возникнуть? И могу ли я ездить по доверенности
читать ответы (1)
В 2013 куплен участок в СНТ с домом (земли с\х назначения, для садоводства). Хочу получить свидетельство собственности на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение