Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата долга за коммунальные услуги

Rtgf, г. Ульяновск
Rtgf Россия, г. Ульяновск
06.04.2015 в 15:52

На меня пришло постановление из Суда, о том, что я должна оплатить долг за коммунальные услуги по квартире. Исков мне ранее не приходило, дошло сразу постановление. В квартире мне принадлежит 1/2 доля, лицевые счета со вторым собственником у нас не разделены, но тем не менее весь долг решили взыскать с меня. Что я могу сделать в данном случае и к кому мне нужно обращаться?

номер вопроса №6508354
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Казахстан, г. Алматы
    06.04.2015 15:57
    отзывов: 790 Личная консультация

    Обжалуйте это постановление суда. у вас имеются основания к этому. Обратитесь к адвокатам, думаю они смогут помочь. с уважением Нурлан Рахманов

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне пришло извещение о том, что я должна оплатить штраф за октябрь 2010 года за электроэнергию (якобы за незаконное
читать ответы (1)
На каком основании суд вынес решения что я должна выплачивать долг за коммунальные платежи за 2007 г. Если я прописанна
читать ответы (1)
На меня пришло постановление из Суда, о том, что я должна оплатить долг за коммунальные услуги по квартире. Исков мне
читать ответы (1)
Пришло письмо из ГИБДД, о том что я должна прийти к ним для составления протокола по ч.1 ст.20.25. КРФоАП. НОсамо
читать ответы (1)
Мне пришло письмо о том что я должна погасить долг за услуги мобильной связи. Но я никогда не оформляла этой сим карты и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение