Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не согласны с quot минимальной quot пенсией

Нелли  Андреевна, г. Саратов
Нелли Андреевна Россия, г. Саратов
06.04.2015 в 16:51

На Вашем сайте я увидела, что 5 лет подряд требовалось только до 1 января 2002 года. Мой муж пошёл на пенсию 18 декабря 2003 года. Так почему с него тоже требовали эти 5 лет подряд и дали всего лишь минималку при стаже в 26 лет?

номер вопроса №6508356
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 16:54
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работала с 1.09.1983 по 15.10.2015 год. В Законе о пенсиях написано, что до 1.01.2002 года считается стаж о трудовой
читать ответы (1)
Моя мама работает на Севере и ее стаж составляет 26 лет. Слышала, что с 1 января 2016 года, тем пенсионерам, которые
читать ответы (1)
Я на протяжении 10 лет проживаю и до 1 января 2015 года получал пенсию по выслуге лет в Крыму. С 1.05.15 выплата пенсии
читать ответы (1)
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Мой муж работает всего один месяц. Можем ли мы оформить пособие как
читать ответы (1)
На сегодняшний день я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. В январе этого года я работала, в феврале ушла
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение