Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моей девушке вменяют ч.4 ст.159 и ч.2 ст.327 могут ли убрать ст.327 если она попадет под амнистию а ст.159 оставить?

Антон, г. Железноводск
Антон Россия, г. Железноводск
06.04.2015 в 15:52

Моей девушке вменяют ч.4 ст.159 и ч.2 ст.327 могут ли убрать ст.327 если она попадет под амнистию а ст.159 оставить?

номер вопроса №6508357
прочитан 48 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 15:53
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Пока данных об амнистии официальных нет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Антон Россия, г. Железноводск
    06.04.2015 в 15:52
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Необходима помощь квалифицированного юриста В уголовном деле ч.4 ст.111 и ч.2 ст.158 отбываю наказание в колонии строгого
читать ответы (1)
В прокуратуру было подано заявление о преступлении ч.4 ст 159 ук рф в мае 2012 года, согласно ч.5 ст. 20 упк рф преступление
читать ответы (1)
Моей девушке вменяют ч.4 ст.159 и ч.2 ст.327 могут ли убрать ст.327 если она попадет под амнистию а ст.159 оставить? Она
читать ответы (1)
Если человек сидит 2 срок, он попадет под амнистию? Сейчас он отсиживает по статье 139 ч 1
читать ответы (1)
Мой муж сидит и там его начальник предложил что если мы заплатим 25 тыс то он попадет под амнистию, я заплатила только 5
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение