|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Уголовному праву
5554
юристов
104209
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Москва
Ирина
06.04.2015 в 15:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Проект амнистии к 70 летию - Ирина, г. Москва

Какая вероятность того, что амнистия к 70-летию победы, будет принята по проекту от СПЧ? Спасибо за ответ!

номер вопроса №6508358
прочитан 12 раз
Теги: Принятие закона, Закон об амнистии,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 782 | ответов: 1 833

    Ответ на ваш вопрос можно узнать только по факту принятия закона об амнистии, с уважением Нурлан Рахманов

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы