Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичПаншев Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаКумашян Вануш АмаяковичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Суджа
06.04.2015 15:56
Россия, г. Суджа | Вопросов: 5

У нас дом на 4 хозяина с общим двором. Один из соседей выпускает на этот двор своих курей

, гусей и уток. Скажите, законно ли это? И на какой закон можно сослаться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6508371
прочитан 11 раз
У нас дом на 4 хозяина с общим двором. Один из соседей выпускает на этот двор своих курей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тюрина Марина Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 460 | ответов: 1505
    06.04.2015 17:03

    Наталья, напишите жалобу в СЭС со ссылкой на :Содержание жителями города сельскохозяйственных животных допускается на территории индивидуальных жилых домов с приусадебными участками при соблюдении владельцами настоящих Правил.

    6.2. Запрещается разводить и содержать сельскохозяйственных домашних животных (коз, свиней, кроликов и т.п.), птиц (кур, уток, гусей и т.п.), пчел в квартирах жилых домов, на балконах и лоджиях, в местах общего пользования жилых домов (на лестничных клетках, чердаках, в подвалах и других подсобных помещениях), а также в гаражах. Сошлитесь на птичий грип и на загаживание общего домового зем участка фикалиями птиц, от которых воздух невозможен, рядом маленькие дети, если не подействует в Росздравнадзор и прокуратуру.

    __
    Фемида не слепа, справедливость торжествует.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16034
ответов: 50149
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117768
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5189
ответов: 17617
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
юристы из города Суджаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Суджа по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос