Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закупки 44 фз и 223 фз

Алеся Владимировна, г. Ярославль
Алеся Владимировна Россия, г. Ярославль
06.04.2015 в 15:55

Распространяется ли 44-ФЗ и 223-ФЗ на закупку лицензий (неисключительных прав)?

номер вопроса №6508373
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 16:01
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, также распространяется

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно указывать контракт или договор по 44-ФЗ и 223-ФЗ.
читать ответы (1)
Нужно ли вносить изменения в план график по 44 фз в 2015 году если осуществляем закупку у единственного поставщика на 13
читать ответы (1)
Распространяются ли требования Федерального закона О рекламе на коммерческое обозначение компании? (с правовым обоснованием
читать ответы (1)
Каким образом нужно проводить договора по 44-ФЗ? Допустим, приносят договор на закупку запчастей, нужно вносить его в план
читать ответы (1)
Распространяется ли действие ФЗ об ограничении курения табака в общественных местах на лестничные площадки и пролеты между
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение