Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 707 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бельдяева Наталья АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичРоманцова Татьяна НиколаевнаХоров Алексей ГеннадьевичПолянский Максим ПетровичСоколов Дмитрий ГеннадиевичИзотов Евгений НиколаевичБрюханов Юрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Алексеевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста, в 2010 году приехали делать ТО на автомобиль и нам сообщили

что он под арестом судебных приставов, поставили его в гараж и забыли. Сейчас смотрю на сайте фссп стоит ст 46 п.1 п.п. 3 и ст 46 п.1 п.п. 4.значит ли это что мы можем пользоваться машиной или продать? За все это время ни каких документов не получали так как машина мужа, но оформлена на свекровь, которая в свою очередь не сознаются как так вышло и что за арест.

номер вопроса №6508378
прочитан 45 раз
Подскажите пожалуйста, в 2010 году приехали делать ТО на автомобиль и нам сообщили

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 15:58

    Добрый день. Нужно теперь к приставу обращаться с заявлением о снятии ареста, иначе не продадите, потому что не переоформят учёт. Пользоваться можете и с арестом

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Стюф Вероника Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1222 | ответов: 3663
    06.04.2015 16:08

    Эти статьи означают, что свекровь должник, машина арестована за долги, может быть уже и продана на торгах. Исполнительное производство прекращено. Вам необходимо сходить к приставу, который возбудил исполнительное производство и узнать, что за долги и за что. Удачи

    __
    С уважением, ведущий юрисконсульт Стюф Вероника Григорьевна
    тел.+7-911-003-14-98, эл.почта ooosvpravo@yandex.ru
    сайт juridicheskie-uslugispb.ru

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3296
ответов: 10243
Консультация
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4471
ответов: 14530
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Терских Эдуард Владимирович
•на сайте
Терских Э.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 268
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос