Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Денис Иванович, г. Нефтеюганск
Денис Иванович
06.04.2015 в 15:56
Россия, г. Нефтеюганск | Вопросов: 0

Как узаконить право собственности на недострой в судебном порядке если есть договор купли продажи и договор переуступки

Как узаконить право собственности на недострой в судебном порядке если есть договор купли продажи и договор переуступки прав на землю..?

номер вопроса №6508394
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 638 | ответов: 327 461

    Добрый день! согласно ст.222 ГК РФ Вам следует обратиться в суд.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение