Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какую организацию обратиться за этой справкой, если в поликлинике по месту жительства нет психиатра?

Елена, г. Астрахань
Елена Россия, г. Астрахань
06.04.2015 в 15:56

Завещатель должен предоставить справку о своем психическом состоянии. В какую организацию обратиться за этой справкой, если в поликлинике по месту жительства нет психиатра? Раньше в нашем городе был психоневрологический диспансер, а теперь такого нет. Но есть диспансер для наркоманов.

номер вопроса №6508395
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    06.04.2015 16:01
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. В этот диспансер и обратитесь за справкой.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Астрахань
    06.04.2015 в 15:56
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течении какого времени предыдущий работодатель должен предоставить справки о доходах и форма 182-Н?
читать ответы (1)
В течении какого времени банк должен предоставить справку о закрытии счёта?
читать ответы (1)
Имеет ли право железнодорожник обратиться за мед помощью в муниципальную поликлинику по месту жительства?
читать ответы (1)
Можно ли отказаться от пробы манту и на какой закон сослаться? Ребенку 6 лет. В поликлинике по месту жительства требуют
читать ответы (1)
Как подать на алименты, если я с детьми прописана в другом городе? Нужно ли ехать для этого по месту прописки или можно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение