Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 314 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаКоротовский Валерий АлександровичМатушанская Ирина ВалерьевнаСтрикун Галина ВладимировнаКадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичСнытко Виталий ВикторовичЕвграфова Елена Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 16:05
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Инспектор составил протокол по ст. 12.18 КоАП, с нарушением я не согласен.

Инспектор сразу же выписал постановление и определил меня виновным. Я пропустил 10 дневный срок обжалования, прошёл месяц. Пропустил, потому, что инспектор ввёл меня в заблуждение, сказал что вызовут в группу разбора, да и я ступил, ждал чего-то. Сегодня влез на сайт и увидел штраф. Есть видео с моего регистратора, да пешеход вышел на переход, а я проехал, но помех ему у не создал. Стоит ли бодаться или проще заплатить штраф?

номер вопроса №6508404
прочитан 11 раз
Инспектор составил протокол по ст. 12.18 КоАП, с нарушением я не согласен.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кожевников Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 176
    06.04.2015 16:09

    Проще заплатить штраф, шансы на победу стремятся к нулю.

    __
    С уважением, адвокат Кожевников Валерий Викторович
    тел.: (812) 919-23-57
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос