|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222567
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Новокузнецк
Павел
06.04.2015 в 15:57
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 3
Тема вопроса: Заявление в полицию о вымогательстве

Интимные услуги - Павел, г. Новокузнецк

Сыну 17 лет. мне сегодня позвонили знакомые сына (парни). Сказали что он якобы, в социальной сети вКонтактесоздал страничку под чужим имени (девушкой) и якобы. Предлагал интимные услуги этой девушкой, и якобы заработал 30 тыс. руб.Деньги которые якобы скидывали не понятно куда, автомотически попадали в черный список Задета честь девушки, она грозится подать на сына заявление в полицию или просила вернуть эти 30 тыс. руб.и дело закроется (я и с ней разговаривал, тоже самое говорит). В настоящее время этой страницы нету (удалена), сын отрицает во всем. Хотя, те ребята говорят обратное, якобы при классе признавался. Есть свидетели (одноклассники) и какие то снимки этой страницы. Знаю что делать, подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6508410
прочитан 9 раз
Теги: Заявление в полицию о вымогательстве, Что делать, Социальная сеть,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 392 | ответов: 95 685

    Пишите заявление в полицию о вымогательстве денег.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы