Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит банку кредитная карта

Наталья Александровна, г. Новотроицк
Наталья Александровна Россия, г. Новотроицк
06.04.2015 в 16:01

Мой муж взял кредиты и кредитные карты в одном банке (всего 6 кредитов), но зарплата в данный момент уменьшилась и он не может платить, точнее уходит и его и моя зарплата на оплату и ничего не остаётся. У нас двое маленьких детей. Можно ли с банком заключить какую-нибудь отсрочку, хотя бы по нескольким кредитам?

номер вопроса №6508421
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    06.04.2015 16:03
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кредиты и кредитные карты в 5 банках. Брал на основании официальных документов, оф зарплата (5000 рублей до 7000 рублей
читать ответы (1)
У меня кредитная карта в МТС банке, лимит по ней 51000 р., на данный момент эта сумма долга, положила мин. платеж 3500,
читать ответы (1)
У меня имеются кредиты и кредитные карты в разных банках. По одной из карт я допустила просрочку минимального платежа из
читать ответы (1)
В течение 46 месяцев у меня имеются большие просрочки по кредитам и кредитным картам в нескольких банках. В данное время
читать ответы (1)
У меня несколько кредито и кредитных карт в разных банках. Всегда платила без просрочек, а сейчас ситуация изменилась, не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение