Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 300 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ершихин Александр ВалентиновичЗекрина Айсылу АслямовнаЕгорова Екатерина  АлександровнаБердников Александр ВладимировичМаев Игорь КонстантиновичЖидков Игорь АнатольевичКузьминых Сергей ВладимировичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эльвира Тула, г. Тула
06.04.2015 17:55
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Сосед перенес электрический столб, стоящий на улице возле его забора

, на место рядом с нашими воротами, загородив тем самым проезд на участок. Теперь мы не можем заехать на участок на машине. Что делать? Правомерны ли действия по установке столба без согласования

с соседями?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6508423
прочитан 192 разa
Сосед перенес электрический столб, стоящий на улице возле его забора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47910 | ответов: 172598
    06.04.2015 17:56

    Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

    Статья 304 ГК РФ Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2450
ответов: 7539
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17934
ответов: 57146
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1469
ответов: 3554
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1513
ответов: 5326
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Тула по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос