Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 356 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБаринов Денис ВладимировичГудкова Галина ВасильевнаНемиров Олег ВалерьевичСтрикун Галина ВладимировнаМорозов Владимир ЮрьевичБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Сергиев Посад
06.04.2015 16:00
Россия, г. Сергиев Посад | Вопросов: 2

Можно ли в суде пойти на особый порядок.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6508428
прочитан 6 раз
Можно ли в суде пойти на особый порядок.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    06.04.2015 16:01

    Добрый день! согласо Гл.40 УПК РФ - возможно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Франгульян Роберт Паркевович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 444 | ответов: 1377
    06.04.2015 17:06

    Можно только в одном случае:

    - на предварительном слушании, когда оно является обязательным в соответствии со статьей 229 настоящего Кодекса.

    . Предварительное слушание проводится:

    1) при наличии ходатайства стороны об исключении доказательства, заявленного в соответствии с частью третьей настоящей статьи;

    2) при наличии основания для возвращения уголовного дела прокурору в случаях, предусмотренных статьей 237 настоящего Кодекса;

    3) при наличии основания для приостановления или прекращения уголовного дела;

    4) утратил силу;

    4.1) при наличии ходатайства стороны о проведении судебного разбирательства в порядке, предусмотренном частью пятой статьи 247 настоящего Кодекса;

    5) для решения вопроса о рассмотрении уголовного дела судом с участием присяжных заседателей;

    6) при наличии не вступившего в законную силу приговора, предусматривающего условное осуждение лица, в отношении которого в суд поступило уголовное дело, за ранее совершенное им преступление;

    7) при наличии основания для выделения уголовного дела.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28874
ответов: 92592
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3898
ответов: 14400
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47866
ответов: 172489
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7235
ответов: 26529
Консультация
юристы из города Сергиев Посадюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Сергиев Посад по теме "Судопроизводство"