Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Екатеринбург
06.04.2015 16:00
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

У бабушки есть 2 дочери. О приватизации узнали после смерти бабушки в 2005 году.

В 2005 году внучка, проживающая с сыном и бабушкой в квартире заключила договор с риелтором на приватизацию квартиры. Ответственный квартиросъемщик бабушка. У бабушки есть 2 дочери. О приватизации узнали после смерти бабушки в 2005 году. Бабушкина доля была поделена между дочерьми и внучкой. Дочери в квартире не проживали. Законна-ли приватизация. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6508439
прочитан 6 раз
У бабушки есть 2 дочери. О приватизации узнали после смерти бабушки в 2005 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 964
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1867
ответов: 5628
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2882
ответов: 7064
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44490
ответов: 140006
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11