Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В новостройке течет застекленный балкон и с потолка и по стеклопакету ручьем.

Наталья Ивановна, г. Нижнекамск
Наталья Ивановна Россия, г. Нижнекамск
06.04.2015 в 16:04

В новостройке течет застекленный балкон и с потолка и по стеклопакету ручьем. Написанное заявление по этому поводу передано в дом управление, на него пришел ответ, что жалоба передана застройщику и все, ответа от застройщика нет. Что делать дальше?

номер вопроса №6508450
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 16:13
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Обращайтесь в суд

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 16:13
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обращаться в суд, нужно составить иск.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В новостройке продают квартиры студии, каждая с санузлом и отдельным входом. Но по документам - это доли в 2-х, 3-х
читать ответы (1)
Дом на гарантии, (переселение из ветхого жилья), крыша протекает с потолка и по стенам. Куда обратиться?
читать ответы (1)
Будет ли в этом году амнистия? И коснется ли статья 131 часть 2.,и будет ли влиять на то, что у него годовалый ребенок!
читать ответы (1)
МУЖ-ВЕТЕРАН ТРУДА, ИМЕЕТ ЛЬГОТУ НА сОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ Ж,П. НО ВСЕ 13 ЛЕТ, ЧТО МЫ ЖИВЕМ В ДОМЕ С НЕГО БРАЛИ 100%. ВДРУГ
читать ответы (1)
Живу на 5\5 дома. В результате таяния снега, вода потекла с потолка и по стенам. Написала заявление в УК. Пришла комиссия
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение