Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 098

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
06.04.2015 16:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

У меня проблема с соседями, не знаю как быть, вчера разгорелся скандал

из за границ земленого участка, ее уже и администрация ставила на место, и полиция, но дело в другом. Сегодня к отчиму на работу приехали люди, с угрозами в наш адрес, в 2012 году писали заявление в полицию, но дело дошло только до прокуратуры и молчек, год назад сына подсылала, звонил в полицию бесполезно. У МЕНЯ ВОПРОС КАК ЗАКОННО УГОМОНИТЬ БАБКУ.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6508453
прочитан 12 раз
У меня проблема с соседями, не знаю как быть, вчера разгорелся скандал

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15372
ответов: 54810
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5930
ответов: 15873
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4159
ответов: 12594
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3780
ответов: 9136
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Москва по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос