Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 734

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса викторовна, г. Сургут
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Я пенсионер, устроилась на работу, отработала 4 смены. Консьержем.

Не выдерживаю по 12 часов. Могу ли я уволиться без отработки в 2 недели, что требует мастер?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6508466
прочитан 7 раз
Я пенсионер, устроилась на работу, отработала 4 смены. Консьержем.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 16:15

    Нет, к сожалению, придется.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2748
ответов: 13542
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5281
ответов: 16552
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2562
ответов: 7605
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1389
ответов: 3923
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Сургут по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос