Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 848 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСармина Елена АлександровнаСеменов Андрей ФедоровичПитеров Вячеслав НиколаевичПлясунов Константин АндреевичМатушанская Ирина ВалерьевнаАстафьева Наталья ВладимировнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ижевск
06.04.2015 16:08
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

У нас во дворе оргонизовали стоянку на придомовой территории.

Теперь на эту стоянку не пускают тех кто не скидывался. Как с этим бороться и вообще это законно?

номер вопроса №6508473
прочитан 21 раз
У нас во дворе оргонизовали стоянку на придомовой территории.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20964 | ответов: 71175
    06.04.2015 16:17

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

256 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7438
ответов: 30559
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Пфайффер Маргарита Александровна
•на сайте
Пфайффер М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 1024
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2923
ответов: 8479
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Прочее"юристы из города Ижевск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос