Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 649 504 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаКузьминых Сергей ВладимировичСоколов Дмитрий ГеннадиевичТитова Татьяна АлексеевнаАртёменко Иван АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АРТУР, г. Армавир
06.04.2015 16:08
Россия, г. Армавир | Вопросов: 1

Как быть, надо сделать ОСАГО, но вынуждают делать страховку жизни.

Вопрос от безработного номер вопроса №6508475
прочитан 3 разa
Как быть, надо сделать ОСАГО, но вынуждают делать страховку жизни.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    06.04.2015 16:11

    Здравствуйте! Обращайтесь непосредственно в филиал страховой компании, а не к агентам. Если время позволяет, то можете в судебном порядке обязать страховую продать вам страховку, т.к. по закону обусловливать приобретение одних товаров другими запрещено.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8700
ответов: 25921
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3101
ответов: 9314
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8745
ответов: 29820
Консультация
юристы из города Армавирюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Армавир по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос