|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93171
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Сыктывкар
Екатерина
06.04.2015 в 16:10
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 15

Нужно ли подавать отдельно иск на ответчика о возмещении вреда здоровью,

или можно добавить в заявлении о привлечении его к уг отв-ти после нанесения мне удара повлекшего сотр мозга.

номер вопроса №6508478
прочитан 20 раз
Теги: Возмещение морального вреда, Возмещение вреда здоровью, Рамки уголовного дела,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шалагинова Ксения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Киров | отзывов: 635 | ответов: 1 596

    можно в рамках уголовного дела заявить о признании вас гражданским истцом и предъявить соответствующие требования

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 965 | ответов: 31 196

    вы можете в рамках уголовного дела заявить гражданский иск, подав соответствующее заявление в судебном заседании с предоставлением доказательств своих расходов , а также заявить возмещение морального вреда...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы