Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 972 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мамонова Ирина ВитальевнаЦейтлин Елена ВадимовнаБерезкин Павел ВячеславовичАнохина Наталия ЛьвовнаЕфимов Валерий ПавловичМихайловский Юрий ИосифовичМаркин Сергей ВячеславовичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Красноярск
06.04.2015 16:05
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Такой вопрос: оставновили пьяного за рулем, дыхнул в трубку 0.

56 промиль составили акт, сказали ждать суда. Есть ли смысл обращаться к юристам для сопровождения в суде, чтобы не лишили прав?

Вопрос от безработного номер вопроса №6508482
прочитан 16 раз
Такой вопрос: оставновили пьяного за рулем, дыхнул в трубку 0.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94681 | ответов: 281379
    06.04.2015 16:07

    Добрый день! Увы, смысла явно нет.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Стрельников Максим Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 304 | ответов: 767
    06.04.2015 16:39

    Здравствуйте!

    Не соглашусь с мнением коллеги.

    Считаю, что в данном случае необходимо обратиться к адвокату, по месту жительства, так как наличие в выдыхаемом воздухе алкоголя это плохо, но законом установлен определенный порядок составления документов в котором и могут быть фатальные нарушения как со стороны сотрудников ДПС, так и со стороны медицинских работников, проводящих медицинское освидетельствование.

    Шансов мало, но они есть.

    __
    С уважением, адвокат
    Стрельников Максим Борисович
    член "Гильдии Российских адвокатов"
    Тел.: 8-915-558-55-10
    E-mail: 79155585510@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос