Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Место ребенка в детском саду

Софья Андреевна, г. Барнаул
Софья Андреевна Россия, г. Барнаул
06.04.2015 в 16:10

Моему ребенку на данный момент 1,9 года. В связи с тем, что я в разводе, и бывший муж не платит алименты, я вынуждена была выйти на работу. Скажите, как мне можно добиться места в детском саду. Работаю преподавателем в колледже.

номер вопроса №6508508
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.04.2015 16:15
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Добрый день! Обратитесь с данной просьбой как мать одиночка в Управление образования.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У мужа есть кредит в сбербанке и кредитная карта. В связи с тем, что я вышла в декрет, денег пока не хватает и платить по
читать ответы (1)
В связи с тем, что я не работаю, имею ли я право платить приставам за кредит сколько имею возможность. Например долг 36
читать ответы (1)
У меня ребенок не посещал детский сад 2 недели в связи с тем, что воспитатель его ударила и накричала. Мы написали заявление
читать ответы (1)
На меня начальник хочет написать докладную в связи с тем что я общаюсь с сестрой и одним сотрудником на работе якобы я
читать ответы (1)
Я работаю в полиции уже год в связи с тем что меня отправляют на первоначальное обучение мне не дали отпуск законно ли
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение