|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Налогам
3735
юристов
50628
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Николаевна, г. Самара
Анна Николаевна
06.04.2015 в 16:08
Россия, г. Самара | Вопросов: 7

Кто должен платить налог - Анна Николаевна, г. Самара

Купил автомобиль без оформления на себя, т.к авто был в кредите, хозяин отдал мне ПТС только спустя полгода и я переоформил на себя. Скажите пожалуйста, он требует с меня оплатить налог за эти полгода, кто должен платить налог?

номер вопроса №6508519
прочитан 9 раз
Теги: Кто должен платить налог, Кто должен платить, Должны платить,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 490 | ответов: 1 666

    По закону - хозяин. По совести -вы.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы