Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Макаров
Елена
06.04.2015 в 16:11
Россия, г. Макаров | Вопросов: 1

Магазин в многоквартирном доме

У меня Магазин в многоквартирном доме. Управляющая компания требует заключить Договор о содержании жилья. При этом говорят, что счет выставят за предыдущие два года. Скажите, это законно, если счет будет выставлен за предыдущие два года, если Договор заключен только сегодня?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6508555
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 645 | ответов: 327 461

    Добрый день! Вас не имеют проав понудить к его заключению соглсно ст.421 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение