Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Макаров
06.04.2015 16:11
Россия, г. Макаров | Вопросов: 1

Скажите, это законно, если счет будет выставлен за предыдущие два года, если Договор заключен только сегодня?

У меня Магазин в многоквартирном доме. Управляющая компания требует заключить Договор о содержании жилья. При этом говорят, что счет выставят за предыдущие два года. Скажите, это законно, если счет будет выставлен за предыдущие два года, если Договор заключен только сегодня?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6508555
прочитан 17 раз
Скажите, это законно, если счет будет выставлен за предыдущие два года, если Договор заключен только сегодня?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4095
ответов: 12273
Консультация
Назаренко Наталья Вячеславовна
•на сайте
Назаренко Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1126
ответов: 3170
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4121
ответов: 11698
Консультация
Сомов Андрей Викторович
•на сайте
Сомов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 47
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11