Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 656

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Макаров
06.04.2015 16:11
Россия, г. Макаров | Вопросов: 1

У меня Магазин в многоквартирном доме. Управляющая компания требует заключить

Договор о содержании жилья. При этом говорят, что счет выставят за предыдущие два года. Скажите, это законно, если счет будет выставлен за предыдущие два года, если Договор заключен только сегодня?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6508555
прочитан 16 раз
У меня Магазин в многоквартирном доме. Управляющая компания требует заключить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95150 | ответов: 282267
    06.04.2015 16:14

    Добрый день! Вас не имеют проав понудить к его заключению соглсно ст.421 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26574
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2428
ответов: 7303
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3832
ответов: 9232
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Макаровюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Макаров по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос