Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Чистякова Ольга Михайловна, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 6

Доверенности и вернуть машину законному владельцу и что для этого необходимо сделать?

Значит был а/м зарегестрированн на моего знакомого, он решил дать своему знакомому на пол года и оформил на него генеральную доверенность, а тот свою очередь по истечении срока доверенности успел по ней переоформить машину на себя, скажите, можно ли обжаловать купли-продажу по ген. доверенности и вернуть машину законному владельцу и что для этого необходимо сделать? Спасибо.

номер вопроса №6508569
прочитан 8 раз
Доверенности и вернуть машину законному владельцу и что для этого необходимо сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 597 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 16:14

    Сам себе он не мог продать. Можно обжаловать через суд.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

88 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13188
ответов: 33558
Консультация
Ермоленко Андрей Леонидович
•на сайте
Ермоленко А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 91
ответов: 369
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8980
ответов: 28551
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10000
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11