Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можем ли мы как то помешать этой продаже и потом стройке..

ИРИНА ЮРЬЕВНА, г. Новосибирск
ИРИНА ЮРЬЕВНА Россия, г. Новосибирск
06.04.2015 в 16:13

Наш дом на краю оврага. И теперь землю с оврагом выствавили на продажу под строительство. Можем ли мы как то помешать этой продаже и потом стройке. . расстояние до оврага от стены дома. Метров 15.. да и первый этаж у нас очень низкий будут жить как подвале.. грунт слабый. Мы боимся что по дому пойдут трещины.. помогите. Как законно это остановить пока еще не поздно!

номер вопроса №6508570
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    07.04.2015 09:32
    отзывов: 2 058 Личная консультация

    Попробуйте написать коллективную жалобу в прокуратуру и жалобу в орган, выдавший разрешение на строительство.

    С уважением, Наталья Сергеевна
    тел. 8-913-890-3730 пишите в Whats app
    вопрос через личное сообщение или по телефону - платный
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можем ли мы как молодая семья встать на очеред на жилье? Если у наших родителей не маленькая жил площадь. Мы просто хотим
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. После смерти папы мы с братом вступили в наследство дома, можем ли мы как то сделать дарственную на
читать ответы (1)
Мы с мужем имеем свидетельство многодетной семьи. Можем ли мы подать документы на выделение земли, как многодетной семье
читать ответы (1)
Мы многодетная семья, отказались от участка земли под строительства, можем ли мы претиндовать на жильё по найму? И куда
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. После смерти папы нам с братом в наследство достался дом, можем ли мы как то сделать дарственную на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение