Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 343 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаЕренков Михаил ЮрьевичЛепилин Денис ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТитова Татьяна НиколаевнаЖидков Игорь АнатольевичЛигостаева Антонина ВасильевнаГудкова Галина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кузьмич, г. Таганрог
06.04.2015 16:16
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

Что означает в законе состоявшая в регистрации, а если разведены более пяти лет?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6508579
прочитан 13 раз
Что означает в законе состоявшая в регистрации, а если разведены более пяти лет?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    06.04.2015 16:27

    Это и означает, что ранее состояла...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Румянцева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1264 | ответов: 4262
    07.04.2015 13:54

    Значит Вы 5 лет не состоите в браке.

    __
    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Асташкин  Александр Анатольевич
•на сайте
Асташкин А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 65
Консультация
Широбоков Анатолий Николаевич
•на сайте
Широбоков А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 894
ответов: 2368
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18244
ответов: 109897
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2653
ответов: 13322
Консультация
юристы из города Таганрогюристы по теме "Семейное право"юристы из города Таганрог по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос